Британский котенок - объявление N72008322

Реклама
Продажа кошек и котят Усинск, Более месяца назад

??мальчик Гошик / Goshik GDBC??
25.07.2019
????????????????????????????????
Питомник британских кошек "GOLDEN DREAM BRITISH CATS" предлагает к резервированию чистокровных котят породы  Британская золотая шиншилла.
? Котята от титулованных производителей. Папа котят - Чемпион выставки 2017 г. в г.Москва. В родословной котят прослеживаются 6 поколений предков, а это порядка 64  производителей идеальных породных данных!
? Котята в отличном породном типе драгоценных золотых окрасов, имеют изумрудный или зелёный цвет глаз, плюшевую шёрстку и правильные породные данные.
? Котята очень сообразительные, ласковые, игривые и приучены к рукам. Ввиду того, что наш питомник небольшой, внимания хватает на всех котят и никто не остаётся без ласки! Котята НЕ находятся в постоянном замкнутом пространстве типа клетки. Они всегда среди людей и вольны свободно передвигаться.
? Котята приучены к лотку, когтеточке. Привиты по возрасту.
? Передача котят осуществляется исключительно по Договору, с передачей новому владельцу - ветеринарного паспорта и метрики котёнка.
? Так как нам небезразлична судьба наших выпускников, мы всегда находимся на связи с новыми владельцами котят! Не стесняйтесь, обращайтесь по любому вопросу!
Цена котёнка зависит от того, какого именно котёнка вы хотели бы взять и от цели ...в любимцы или с правом разведения.
Других котят можно увидеть в профиле, а так же в Инстаграм GOLDEN_DREAM_british_cats. BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:40000,00

Посмотрите похожие объявления